Vortrag zum Thema "Internetsucht"

23. Oktober 2018, 19 Uhr

Hier geht's zur Einladung!

SEB Mitglieder

Der SEB stellt sich vor:

  • Vorsitz

    Hans-Peter Kany

      Limburgerhof      seb@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Stellvertretender Vorsitz

    Daniela Hook

      Neuhofen      daniela.hook@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Leo Leuchte

    Virginia Bombelka

      Böhl-Iggelheim      virginia.bombelka@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Bea Beat

    Claudia Denefleh

      Altrip      claudia.deneflehb@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Anton Aqua

    Reiner Kuntz

      Mutterstadt      reiner.kuntz@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Olivia Obst

    Daniela Hook

      Neuhofen      daniela.hook@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Kai Kleber

    Ralf Knippenberg

      Limburgerhof      ralf.knippenberg@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

  • Ansprechpartner Mia Maß

    Sabine Fußer

      Mutterstadt      sabine.fusser@igs-mutterstadt.de

    MerkenMerken

    MerkenMerken

Alle SEB-Mitglieder im Überblick

Andrea Terbonssen

Andrea Terbonssen

  Schifferstadt     andrea.terbonssen@igs-mutterstadt.de

Claudia Denefleh

Claudia Denefleh

  Altrip      claudia.denefleh@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartnerin Jahrgang Bea Beat

Claudia Sportiello

Claudia Sportiello

  Böhl-Iggelheim      claudia.sportiello@igs-mutterstadt.de  

Daniela Hook

Daniela Hook

Stellvertretende Vorsitzende

  Neuhofen      daniela.hook@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartnerin Jahrgang Olivia Obst

Hans-Peter Kany

Hans-Peter Kany

Vorsitzender des  SEB

  Limburgerhof      seb@igs-mutterstadt.de  

Ingrid Fassott

Ingrid Fassott

  Dannstadt      ingrid.fassott@igs-mutterstadt.de  

Marion Staubitz

Marion Staubitz

  Neuhofen      marion.staubitz@igs-mutterstadt.de  

Ralf Knippenberg

Ralf Knippenberg

  Limburgerhof      ralf.knippenberg@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartner Jahrgang Kai Kleber

Reiner Kuntz

Reiner Kuntz

  Muterstadt      reiner.kuntz@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartner Jahrgang Anton Aqua

Reinhard Schneider

Reinhard Schneider

  Schifferstadt      reinhard.schneider@igs-mutterstadt.de  

Richard Fausten

Richard Fausten

  Dannstadt-Schauernheim      richard.fausten@igs-mutterstadt.de  

Sabine Fußer

Sabine Fußer

  Mutterstadt      sabine.fusser@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartnerin Jahrgang Mia Maß

Tina Deutsch

Tina Deutsch

  Mutterstadt      tina.deutsch@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartnerin Oberstufe

Virginia Bombelka

Virginia Bombelka

  Böhl-Iggelheim      virginia.bombelka@igs-mutterstadt.de     Elternansprechpartnerin Jahrgang Leo Leuchte

Volker Mansky

Volker Mansky

  Altrip      volker.mansky@igs-mutterstadt.de